Все начинается с порога, навстречу выходит приветливый персонал с улыбкой, грамотно разговаривают, с доброжелательным отношением отвечают на интересующие вопросы о заведении.
Приятный интерьер, понятное меню, быстрое обслуживание! Кнопка вызова официанта.
Качество блюд на высоте. Уверен, что даже самые взыскательные гости будут довольны.
Советую.