БалаХутор

Кафе, Ресторан, Кофейня
Кафе с атмосферой уюта и неповторимым вкусом!

О нас

Кафе «БалаХутор» — это уютное заведение, где предлагается разнообразное меню, включающее как традиционные блюда, так и авторские рецепты. Интерьер кафе выполнен в комфортном стиле, создающем атмосферу расслабления. Здесь можно провести время с друзьями или семьей, насладиться вкусной едой и напитками.
Доставка еды
Кофе с собой
Еда навынос
Спортивные трансляции
Чай
Кофе
Завтрак
Танцпол

Каталог

Отзывы

5.0
322 отзыва
алексей
алексей
30 мая
Все начинается с порога, навстречу выходит приветливый персонал с улыбкой, грамотно разговаривают, с доброжелательным отношением отвечают на интересующие вопросы о заведении. Приятный интерьер, понятное меню, быстрое обслуживание! Кнопка вызова официанта. Качество блюд на высоте. Уверен, что даже самые взыскательные гости будут довольны. Советую.
Олеся Русник
Олеся Русник
26 мая
Отличное заведение!!! Постоянно с мужем приходим покушать!!!
Анастасия Ведмецкая
Анастасия Ведмецкая
27 мая
Замечательное кафе! Заезжаем сюда уже второй год подряд. Всегда очень вкусно. Порции огромные, цены приемлемые. В кафе чисто и уютно, есть небольшая детская комната. Официант Никита, который обслуживал нас 27.05.2026 был очень вежлив, учтив. Все подробно рассказал, посоветовал, какие блюда попробовать. Хотелось бы отметить его работу и поблагодарить за радушный приём!
Галина Макарова
Галина Макарова
21 мая
В Приморском помимо того что самое чистое море еще есть замечательное кафе. Где вкусная еда, большие порции, внимательный персонал. Рекомендуем на 100%, не пожалеете 👍Обстановка очень симпатичная 😊
алексей
алексей
30 мая
Все начинается с порога, навстречу выходит приветливый персонал с улыбкой, грамотно разговаривают, с доброжелательным отношением отвечают на интересующие вопросы о заведении. Приятный интерьер, понятное меню, быстрое обслуживание! Кнопка вызова официанта. Качество блюд на высоте. Уверен, что даже самые взыскательные гости будут довольны. Советую.
Анастасия Ведмецкая
Анастасия Ведмецкая
27 мая
Замечательное кафе! Заезжаем сюда уже второй год подряд. Всегда очень вкусно. Порции огромные, цены приемлемые. В кафе чисто и уютно, есть небольшая детская комната. Официант Никита, который обслуживал нас 27.05.2026 был очень вежлив, учтив. Все подробно рассказал, посоветовал, какие блюда попробовать. Хотелось бы отметить его работу и поблагодарить за радушный приём!
Олеся Русник
Олеся Русник
26 мая
Отличное заведение!!! Постоянно с мужем приходим покушать!!!
Галина Макарова
Галина Макарова
21 мая
В Приморском помимо того что самое чистое море еще есть замечательное кафе. Где вкусная еда, большие порции, внимательный персонал. Рекомендуем на 100%, не пожалеете 👍Обстановка очень симпатичная 😊

Фото

Контакты

Республика Крым, городской округ Феодосия, посёлок городского типа Приморский, Южная улица, 9А
Загрузка карты...